ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ
Творческие галереи
Самовыражение. Публикация своих авторских работ
Форум :: Музыка Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Люмен

ashtray_heart Ур.8 (Бойкий) :: 20.09.2012 09:15:19

в 2010 даже на концерте побывал... и даже при моих достаточно скромных ожиданиях разочаровался неслабо... энергетики там впринципе никакой нету, спустя рукава всё делалось, безумное желание было закричать "не верю!", но тут и верить-то особо не во что... ваниль просто конечная, вот и всё... поначалу и правда надеялся ещё, что что-то может из них вырасти, но в итоге так и не возникли они сами по себе, а ушли в жутчайшую неоригинальность и повторения... печально, но не очень - как вкусный сладкий десерт их отлично употребляют в дело...

-------------------------------------------------
Девиз: мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть... | Статус: интегрирую сердца...
Жнец Ур.4 (Неспешный) :: 25.08.2012 16:44:04

Facepalm, Люмен может когда-то и был группой более менее, но на сегодняшний день она сдулась. Когда-то слушал, даже не так давно, но со временем понял, что лучше я буду слушать хорошую музыку, а не ту, в которой уже все приелось и по-новой повторяется.

Девиз: "Мир объявил нам войну"© *Ударом на удар!*
Леруня Ур.6 (Синий пояс) :: 05.03.2012 12:19:57

Ну не знаю... Для меня это группа правды. В песнях, которые я слушаю, есть смысл, а в наше время не многие могут похвастаться этим. Да и ограничить их какими-то рамками я не могу.

BaHeKyC Ур.4 (Кандидат) :: 23.11.2010 21:06:55

для панка музыка сложная, например альбом мир 2009, да и на альтернативу тоже как-то не сильно похоже, я бы тоже отнес их как и они себя, просто рок, у мя например всегда такое впечатление и ассоциация была=) 

Сообщение было отредактировано »
Девиз: "доверяй интуиции", "смотри на всё с позитивом"... | Статус: ...
TsUnKa27 Ур.2 (Сонный) :: 01.11.2010 17:07:19
Люмен

Люмен к панку не относятся. Это что-то типа алтернативы. Панк - это быстрая, взрывная музыка на простейших риффах. 

А вообще музычка у них офигенная!Тексты переполнены смыслом...Хорошая группа)Особенно песни:Мечта,Волк,Дыши,Мы не ангелы,Fuck off!,Дневник,Паспорт и Выходной))

Девиз: Я Бог своей жизни | Статус: я покарю этот грёбанный мир
Jonik Ур.9 (Адажиэтто) :: 24.10.2010 14:21:25

Я слушаю рок и все его производные, но вот Люмена не часто..и кроме как "Сид и Ненси" больше мне у него не особо нравятся песни!

А к чему отношу так это к панку, скорее...

Девиз: I’ll do what I want ’cause this is my life | Статус:
kazekage_kz Ур.4 (Неспешный) :: 17.10.2010 19:34:01

Ответ для tatyanastv (08.09.2010 14:59:16):

Интернет часто врет. И прото что они РОК группы я не знаю к какому стилю их преподнести в них большая часть панка со смесью некой альтернативы и еще куча всякого, но все равно они радуют нас своими песнями которые западают глубоко в душе =) (боже как же это пафосно сказано)

Девиз: мир жесток, будь и ты жесток к своим врагам. | Статус: Сменил винду, в7 говно.
tatyanastv Ур.8 (Янтарь) :: 08.09.2010 14:59:16

Мне нравится их солист. Просто сгусток энергии и голос у него тоже приятный. Вообще-то, я знаю эту группу, как представителей панк-рока... Как их исполнение можно называть просто роком?

Девиз: Все - будет. | Статус: Словарь с правилами русского языка вам в руки : )
PLAYDeath Ур.3 (Неторопливый) :: 08.09.2010 10:28:50

Вообще обожаю слушать песни lumen. Нравятся все песни!!! Первая, которую я слышал - это Fuck off - реально вставило )))))))))

Девиз: Быстрее, сильнее, выше | Статус: Сижу в инете )))))))))
isakbI4 Ур.3 (Неторопливый) :: 15.04.2010 22:02:00

Ответ для kazekage_kz (30.01.2010 18:36:09):

Люмен прикольная группа! 

Статус: Бугагага!
kazekage_kz Ур.4 (Неспешный) :: 30.01.2010 18:36:09

Ответ для saysmonic (28.01.2010 22:50:04):

согласен +1

Девиз: мир жесток, будь и ты жесток к своим врагам. | Статус: Сменил винду, в7 говно.
saysmonic Ур.2 (Тень) :: 28.01.2010 22:50:04

Люмен - это рок, но отличается своей неповторимостью.

Xr0x Ур.3 (Неторопливый) :: 22.12.2009 21:04:22

Хотя не то что бы, я прям фанат, но песни:Три пути,Ложь, Тень, Государство,Благовещенск,Иди в отмах - регулярно слушаю.

Девиз: Кто владеет информацией - тот владеет миром(с)Натан Ротшильд,сказал Уинстон Черчиль.; Использование частными лицами "пиратских" версий продуктов оправдано необходимостью выживания индивида в мире всеобщего капитализма(с)Не известный пират.
Xr0x Ур.3 (Неторопливый) :: 22.12.2009 21:01:34

kyz_kotoff,+1 

Девиз: Кто владеет информацией - тот владеет миром(с)Натан Ротшильд,сказал Уинстон Черчиль.; Использование частными лицами "пиратских" версий продуктов оправдано необходимостью выживания индивида в мире всеобщего капитализма(с)Не известный пират.
kazekage_kz Ур.4 (Неспешный) :: 22.12.2009 16:17:29

оО рад найти на этом сайте слушайтелей Люмен)))) Альтернатива у них есть) но мало это мне и нравится в принципе стиль не важен, смысл главное и то что они нам доносят 

Администратор 2-го ранга kyz_kotoff Ур.8 (Ученик) :: 22.12.2009 15:33:59

Я не заморачивался, к чему я отношу Люмен. Для меня это просто любимая музыка. 

Девиз: Завтра будет. Лучше. | Статус: Follow me in Twitter.com! kyz_kotoff
nevil Ур.1 (Спящий) :: 22.12.2009 15:19:17

Для меня они Панк группа, альтернативы я не наблюдаю совсем и я согласен насчет текстов, да и музыка у них панковская(ну по крайней мере у тех песен которые я слышал).

Девиз: Пойми кто ты есть и не изменяй себе!
kazekage_kz Ур.4 (Неспешный) :: 21.12.2009 17:02:14
Люмен

Люмен современная рок группа, они называют себя и свой жанр просто  роком но на самом деле для вас кто они?

Люди продолжающие распространение наследия панка или новая волна альтернативы?

для меня это Панк, возможно не со стороны музыки, но со стороны текстов это панк. их тексты полны протестов различных мировозрений, они умеют доносить идею контркультуры панк...

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск